Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas
Localizada a 4.6 km de El Hogar de las abejas, a Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas Agua de Oro dispõe de piscina com pátio.
As casas de banho também incluem bidé, banheira e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
Cozinha totalmente equipada inclui microondas, refrigerador e artigos de vidro. Rio Arriba Resto Cultural, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 1.4 km de distância. Além disso, há estação estação de autocarros Agua de Oro localizada a 5 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas tem piscina?
Sim, os hóspedes de Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas podem desfrutar de piscina disponível no local. - ❓
O pequeno-almoço é sevido em Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas?
Sim, Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas serve o pequeno-almoço continental. - ❓
Há cozinha em Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas?
Casas Serranas Ruca Uenen -Exclusivo Parejas dispõe de cozinha totalmente equipada com microondas, refrigerador e artigos de vidro. - ❓
A acomodação de Agua de Oro aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação na acomodação de Agua de Oro.